110528-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich – Servisní podpora, údržba a opravy robotických platforem TALON
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServisní podpora, údržba a opravy robotických platforem TALON
BeschreibungZabezpečení plné funkčnosti a provozuschopnosti robotických platforem TALON
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung14246/2021-551200