110565-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung städtischer Verwaltungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung städtischer Verwaltungsgebäude
Beschreibung: Vergabe der Unterhaltsreinigung von städtischen Verwaltungsgebäuden in der Innenstadt (Los 1) und in angrenzenden Stadteilen (Los 2) für eine maximale Vertragsdauer von 4 Jahren
Interne Kennung: 230 24 0174 UR VG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 UR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 UR
Interne Kennung: 2