2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup systemu PACS wraz z poszerzeniem archiwum obrazowego
Beschreibung: Zakup systemu PACS wraz z poszerzeniem archiwum obrazowego zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia, projektami umów, specyfikacją warunków zamówienia wraz z jej załącznikami
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software