110575-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Abbrucharbeiten – Foyer Sainte Elisabeth - Travaux de démolition de 6 maisons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFoyer Sainte Elisabeth - Travaux de démolition de 6 maisons
BeschreibungTravaux de démolition de 6 maisons dans le cadre de la nouvelle construction du Foyer Sainte Elisabeth à Esch-Sur-Alzette
Interne Kennung2600356
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0