110577-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten , Photovoltaik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten , Photovoltaik
Beschreibung: 135 Module, 2 Wechselrichter, Tragsystem bauseits
Vorherige Bekanntmachung: 565987-2023
Interne Kennung: 23E50469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001