11059-2021 - ErgebnisDeutschland-Melsungen: Pflanzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Forstpflanzen, Lieferzeitraum Januar-Mai 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: LBHF-2020-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03451000 Pflanzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Forstpflanzen für den Zeitraum Januar bis Mai 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
TREI
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Forstpflanzen.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
REi
Los-Nr.: 6
SEi
Los-Nr.: 7
HBU
Los-Nr.: 8
SAH
Los-Nr.: 9
BAH
Los-Nr.: 10
WLI
Los-Nr.: 11
VKi
Los-Nr.: 12
ELS, SBI, Moorbirke, Bergulme
Los-Nr.: 13
Roterle
Los-Nr.: 14
Bu
Los-Nr.: 15
DGL
Los-Nr.: 16
DGL (Container), WTA (Container)
Los-Nr.: 17
ELA
Los-Nr.: 18
KIE
Los-Nr.: 19
KTA, WTA
Los-Nr.: 20