See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recouvrement des créances échues et impayées des locataires partis des logements du parc d'Alcéane
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 24S022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en demeure des primo-impayés
Beschreibung: Mise en demeure des primo-impayés
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Recouvrement judiciaire
Beschreibung: Recouvrement judiciaire
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Recouvrement amiable
Beschreibung: Recouvrement amiable
Interne Kennung: 03