See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M_3383_Fourniture de consommables, réactifs et maintenance forfaitaire (et/ou) à l’attachement pour les automates de marque BECTON DICKINSON.
Beschreibung: Fourniture de consommables, réactifs et maintenance forfaitaire (et/ou) à l’attachement pour les automates de marque BECTON DICKINSON.
Interne Kennung: M_3383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables et réactifs pour automates d'hémocultures BD
Beschreibung: Consommables et réactifs pour automates d'hémocultures BD
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables et réactifs pour automates BD MAX
Beschreibung: Consommables et réactifs pour automates BD MAX
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Consommables et réactifs pour automates de cytométrie BD
Beschreibung: Consommables et réactifs pour automates de cytométrie BD
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Consommables et réactifs pour automate BD de détection et antibiogramme des mycobactéries
Beschreibung: Consommables et réactifs pour automate BD de détection et antibiogramme des mycobactéries
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenances pour automates BD
Beschreibung: Maintenances pour automates BD
Interne Kennung: Lot 5