110600-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
264 KIZBA 1 - kbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie - 264-1090-01 Bodenbelagsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
264 KIZBA 1 - kbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44233000 Treppen, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9.423 m² Kautschuck-Bodenbelag, vollflächig verlegen
428 St Kautschuck-Formtreppen, vollflächig verlegen
860 m Dehnfugen, montieren und verfugen
7.461 m Sockelleisten, montieren und verfugen
vorraussichtliche Ausführungsfristen: Beginn KW 04 / 2022; Ende KW 33 / 2022