2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SECURITE INCENDIE (MAINTENANCE CURATIVE) SUR LE PATRIMOINE IMMOBILIERE 3F CENTRE VAL DE LOIRE (DEPARTEMENTS 28-45-37-41)
Beschreibung: Le présent marché « Contrat Technique Sécurité Incendie » a pour objet l'exécution de prestations d'entretien et de maintenance curative des Ouvrages et Equipements concourant à la sécurité incendie des Bâtiments d'Habitation Collectifs (BHC) et des Etablissements Recevant des Travailleurs (ERT).
Interne Kennung: AO 5187 - SSI N°2 - TD/SK/BD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : départements 28 & 45, curatif
Beschreibung: Marché de sécurité incendie sur les départements 28 & 45 en curatif
Los: LOT-0005
Titel: Lot 4 : départements 37 & 41, curatif
Beschreibung: Marché de sécurité incendie sur les départements 37 & 41 en curatif
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen