110611-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromführende Schienen – Fertigung und Lieferung von Stromschienen-Dilatationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung von Stromschienen-Dilatationen
BeschreibungFertigung und Lieferung von 10 Stromschienen- Dilatationen entsprechend vorgegebener Zeichnungen für die Stromversorgung der Schwebebahn
Vorherige Bekanntmachung608197-2025
Interne Kennung800829-3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946210 Stromführende Schienen
5. Los
LosLOT-0001