110614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag: Wartung bzw. Instandsetzung sowie Störeinsätze von Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag: Wartung bzw. Instandsetzung sowie Störeinsätze von Armaturen
Beschreibung: Abrufbestellverfahren für die Wartungs- und Instandhaltungsarbeiten für den Bereich Armaturen
Interne Kennung: MN2512/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001