110662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ASS - Parkett
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASS - Parkett
BeschreibungDie Kreisstadt Stadt Schwerte, Rathausstraße 16 in 58239 Schwerte plant auf der Wittekindstraße 20 in 58239 Schwerte den Neubau der Albert-Schweitzer-Schule in Massivbauweise mit einer Vorsatzschale aus Klinker. Das Gebäude ist 3-geschossig und nicht unterkellert.
Interne Kennung30-72-17/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungParkettarbeiten