110671-2022 - ÄnderungDeutschland-Berlin: Bauarbeiten
Berichtigung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TESTAUSSCHREIBUNG
Referenznummer der Bekanntmachung: 0000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Autobahnbau, TESTAUSSCHREIBUNG