Musik- und Kongresshalle Lübeck - Sanierung 2.BA - Elektroinstallationen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroinstallation diverses
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Musik- und Kongresshalle Lübeck, Sanierung 2.BA - Starkstrom und Fernmelde-/IT-Anlagen