See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre des espaces publics - ZAC du Panorama 2 à Clamart
Beschreibung: Le marché porte sur l'exécution d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour les études de conception et la direction des travaux d'aménagement des espaces publics (voiries, réseaux divers, aménagements paysagers, éclairage public, concessionnaires) de la ZAC du Panorama 2 à Clamart (92). missions: AVP, autorisations d'urbanisme et autres dossiers, PRO, ACT, VISA, SYN, DET AOR OPC. Enveloppe financière affectée aux travaux: 3 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1780447