110710-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Socken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Funktionssocken THW / BPOL
Referenznummer der Bekanntmachung: B17.20-0554/19/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18317000 Socken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Funktionssocken THW / BPOL.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18315000 Strümpfe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Funktionssocken THW / BPOL Festbestellmenge: 82 600 Paar Geschätzte Gesamtbedarfsmenge: 215 200 Paar.