11073-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Conrad-Blenkle-Str. 34 - Rollladenarbeiten - Verdunklung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conrad-Blenkle-Str. 34 - Rollladenarbeiten - Verdunklung
Beschreibung: Liefern und Montieren von Verdunklungsanlagen - ca. 200St Blendschutz Arbeitsplatz, handbetrieben. - 14St motorisch betriebene Anlagen, je 2-3 Behänge und 1-2 Motoren.
Interne Kennung: P15004-30411000-001-338-01
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: P15004-30411000-001-338-02