See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE1232 (KG344/349) Rohrrahmentüren
Beschreibung: Art und Umfang der Ausschreibung: ca. 30 Stück Rohrrahmentüren ohne Brand- und Rauchschutzanforderungen ca. 18 Stück Rohrrahmentüren mit Rauchschutzanforderungen ca. 67 Stück T30-RS Rohrrahmentüren ca. 45 Stück T90-RS Rohrrahmentüren ca. 160 Stück Drückergarnituren ca. 160 Stück Einsteckschlösser ca. 81 Stück Türschließer ca. 79 Stück Türantriebe
Interne Kennung: 2025006356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001