110785-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Elektro-Kleinteile
Referenznummer der Bekanntmachung: J-2020-30 (Vergabebekanntmachung)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Rahmenvertrag gilt für die folgenden Standorte der DGUV:
— Sankt Augustin Verwaltung der DGUV,
— Sankt Augustin IFA,
— Hochschule der Deutschen Gesetzlichen Unfallversicherung Campus Hennef,
— Hochschule der Deutschen Gesetzlichen Unfallversicherung Campus Bad Hersfeld,
— IAG Dresden,
— Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung in Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31720000 Elektromechanische Ausrüstung, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen dieser Ausschreibung wird ein Rahmenvertrag über die Lieferung von Elektromaterial für Standorte der DGUV ausgeschrieben.