Hauptort der Ausführung:
Hauptkläranlage Münster
Zum Heidehof 72
48157 Münster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 1 200 Tonnen 50 % iger Natronlauge in Teilmengen für die Dauer von rd. 12 Monaten.