110794-2021 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AKS Lohne: Abriss und Neubau des Kfz-Traktes – Schulausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2020-0186
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 32 Stück Computertisch ca. 1 600 x 720 x 800 mm,
— 42 Stück Computertisch ca. 1 600 x 720 x 700 mm,
— 3 Stück Computertisch ca. 800 x 720 x 700 mm,
— 198 Stück Schülerarbeitstisch ca. 1 500 x 760 x 650 mm,
— 198 Stück Schülerarbeitstisch ca. 750 x 650 x 760 mm,
— 23 Stück höhenverstellbarer Stehtisch ca. 800 x 800 mm,
— 23 Stück höhenverstellbarer Lehrerarbeitstisch ca. 1 600 x 800 x 680 bis 1 250 mm,
— 745 Stück Schüler Drehstuhl (Sitz: 470 x 446-574 x 460; gesamt: 686 x 847-975 x 686 mm,
— 23 Stück Bürostuhl Lehrerarbeitsplatz ca. 500 x 500 x 446-574 mm.