110809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Interimsvergabe- Sicherheitsdienstleistungen (RV) (01.09.2025 - 31.01.2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interimsvergabe- Sicherheitsdienstleistungen (RV) (01.09.2025 - 31.01.2026)
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen in einem Museum mit 2 Standorten in Düsseldorf: Bewachung der Ausstellungsräume Videoüberwachung Garderobendienst und Kassendienst durch Bewachungspersonal
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dienstleistung gem. Anlage B 8 (Leistungsverzeichnis) und B 9 (Preisblatt) und B 10 (Rahmenvereinbarung): Sicherheitsdienstleistungen in einem Museum mit 2 Standorten in Düsseldorf: Bewachung der Ausstellungsräume Videoüberwachung Garderobendienst und Kassendienst durch Bewachungspersonal