See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services de transports publics sur le ressort territorial de la Communauté de Communes du Liancourtois
Beschreibung: Marché public à prix mixtes pour l'exploitation de deux lignes régulières et d'un service de transport à la demande.
Interne Kennung: 25.017 - Transport collectif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public de services d'une durée de 4 ans avec une possibilité de reconduction tacite pour une année supplémentaire sans excéder 5 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de services traité à prix mixtes
Interne Kennung: 25.017