11082-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammsaugwagen – Lieferung eines Kanalspülwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kanalspülwagens
Beschreibung: Lieferung eines 4-Achs LKW-Fahrgestells und Lieferung und Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung
Interne Kennung: SGT23-66-67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines 4-Achs LKW-Fahrgestells
Beschreibung: Lieferung eines 4-Achs LKW-Fahrgestells
Interne Kennung: SGT23-66-67 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung zur Montage auf einem 4-Achs LKW-Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung und Montage eines kombinierten Saug-Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung zur Montage auf einem 4-Achs LKW-Fahrgestell
Interne Kennung: SGT23-66-67 - Los 2