2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement d'Habitat Réuni et 17 bailleurs sociaux et leurs filiales dans la démarche collective ACT pas-à-pas.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission d'accompagnement d'Habitat Réuni et de 17 bailleurs associés de la SAC et leurs filiales engagés dans le programme ACT pas-à-pas en démarche collective proposé par l'ADEME.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: AMO Act pas-à-pas