110846-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lkw mit Kippbrücke, Winterdiensthydraulik und Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLkw mit Kippbrücke, Winterdiensthydraulik und Ladekran
Beschreibung3-achsiger Lkw schwerer Bauart für Baustellenverkehr, ausgerüstet mit Kippbrücke, Winterdiensthydraulik und Ladekran
Interne Kennung2025-051-6500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung3-achsiger Lkw Fahrgestell mit Kippbrücke und Winterdiensthydraulik
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungMittelkran für Lkw 3-Achserkipper
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper