See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de bureau divisé en 4 lots dont 3 réservés au sens de l'article L2113-12-13 du code de la commande publique
Beschreibung: Fourniture d'articles de bureau divisé en 4 lots dont 3 réservés au sens de l'article L2113-12-13 du code de la commande publique
Interne Kennung: 900-26-10-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Articles de bureau et enveloppes
Beschreibung: Lot 1 - Articles de bureau et enveloppes
Interne Kennung: 900 26 10
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Dateurs, timbres et tampons encreurs (lot réservé)
Beschreibung: Lot 2 - Dateurs, timbres et tampons encreurs (lot réservé)
Interne Kennung: 900 26 11
Haupteinstufung (cpv): 30192150 Datumsstempel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Boites à archives (lot réservé)
Beschreibung: Lot 3 - Boites à archives (lot réservé)
Interne Kennung: 900 26 12
Haupteinstufung (cpv): 30193700 Aktenschrank
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Chemises cartonnées (lot réservé)
Beschreibung: Lot 4 - Chemises cartonnées (lot réservé)
Interne Kennung: 900 26 13
Haupteinstufung (cpv): 22852000 Schnellhefter