2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la requalification des espaces publics et paysagers du centre-ville d'Olivet
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la requalification des espaces publics et paysagers du centre-ville d'Olivet : Élaboration d'un schéma directeur à l'échelle du centre-ville et des abords de la ZAC, et réalisation d'un Avant-Projet Sommaire (APS) sur le périmètre opérationnel de la ZAC du Clos du Bourg.
Interne Kennung: 134
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d’oeuvre pour la requalification des espaces publics et paysagers du centre-ville d’Olivet
Beschreibung: Concours de maîtrise d’oeuvre pour la requalification des espaces publics et paysagers du centre-ville d’Olivet : Élaboration d’un schéma directeur à l’échelle du centre-ville et des abords de la ZAC, et réalisation d’un Avant-Projet Sommaire (APS) sur le périmètre opérationnel de la ZAC du Clos du Bourg.