110869-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 Harvester für den Maschinenstütz Unterlüß und 1 Harvester für den Maschinenstützpunkt Seesen
Referenznummer der Bekanntmachung: 64443-3-02-02-06-015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Harvesters für den Maschinenstützpunkt Unterlüß und die Lieferung eines Harvesters für den Maschinenstützpunkt Seesen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Harvester Maschinenstützpunkt Unterlüß
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Harvesters nach den Vorgaben der Vergabeunterlagen und der technischen Beschreibung Los 1.
Harvester Maschinenstützpunkt Seesen
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Harvesters nach den Vorgaben der Vergabeunterlagen und der technischen Beschreibung Los 2.