See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24A038 - Formations professionnelles de sécurité - Lots 2 à 5
Beschreibung: 24A038 - Formations professionnelles de sécurité - Lots 2 à 5
Interne Kennung: 24A038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CACES Grues de chargement (R490), Ponts roulants et portiques (R484)
Beschreibung: CACES Grues de chargement (R490), Ponts roulants et portiques (R484) La nature et la quantité des besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung: 24A038-2
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an ou jusqu'à ce que le montant maximum soit atteint, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an à chaque fois ou jusqu'à ce que le montant maximum soit atteint
Los: LOT-0003
Titel: 24A038-3 - CACES Chariots automoteurs de manutention à conducteur porté (R489) et plates formes élévatrices mobiles de personnel (R486)
Beschreibung: CACES Chariots automoteurs de manutention à conducteur porté (R489) et plates formes élévatrices mobiles de personnel (R486)
Interne Kennung: 24A038-3
Los: LOT-0004
Titel: 24A038-4 Permis C,CE , BE, FIMO et FCO (transport de marchandises)
Beschreibung: Permis C,CE , BE, FIMO et FCO (transport de marchandises)
Interne Kennung: 24A038 -4
Los: LOT-0005
Titel: 24A038-5 - Autorisation d’Intervention à Proximité des Réseaux (AIPR)
Beschreibung: Autorisation d’Intervention à Proximité des Réseaux (AIPR)
Interne Kennung: 24A038-5