Lieferung von Elektroenergie für stadteigene Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: TED51/2020-202973
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie für stadteigene Liegenschaften vom 1.1.2021 bis 31.12.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie, ca. 2,0 GWh je Kalenderjahr 2021 bis 2024.