2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa wyposażenia specjalistycznego pracowni dydaktycznych w ramach utworzenia i wsparcia funkcjonowania Branżowego Centrum Umiejętności w dziedzinie przemysłu meblarskiego w Zespole Szkół im. M. Rataja w Reszlu
Beschreibung: Zakup i dostawa wyposażenia specjalistycznego pracowni dydaktycznych w ramach utworzenia i wsparcia funkcjonowania Branżowego Centrum Umiejętności w dziedzinie przemysłu meblarskiego w Zespole Szkół im. M. Rataja w Reszlu. Zamawiający dokonuje podziału przedmiotu zamówienia na następujące części:Część I: Maszyny stacjonarne, Część II: Obrabiarki CNC, Część III: Laser i skaner 3D, Część IV: Elektronarzędzia i narzędzia ręczne, Część V: Komora suszarnicza aerodynamiczna, Część VI: Prasa hydrauliczna 1550 x 3000, Część VII: Wyposażenie laboratorium Część VIII: Meble specjalistyczne (warsztatowe)
Vorherige Bekanntmachung: 561708-2024
Interne Kennung: CUW.PK.343.26.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43811000 Poliermaschinen, 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren, 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen, 39713430 Staubsauger, 42623000 Fräsmaschinen, 44531200 Ringschrauben oder Schraubringe, 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge, 43812000 Sägevorrichtungen, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44512100 Meißel, 44512300 Hämmer, 44512700 Feilen oder Raspeln, 42991400 Trockner für Holz, Papierhalbstoff, Papier oder Pappe, 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38300000 Messinstrumente, 38310000 Präzisionswaagen, 38634000 Optische Mikroskope, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38410000 Zählinstrumente, 38414000 Hygrometer, 38932000 Feuchtigkeitsmesser, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39180000 Labormöbel, 39121200 Tische, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151200 Werkbänke
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Część III Laser i skaner 3D
Beschreibung: Laser i skaner 3D – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 6.3 do SWZ
Interne Kennung: Część III: Laser i skaner 3D
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren