Lieferung von mobilen Endgeräten des Herstellers Apple - teils mit DEP - sowie Zubehör als Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 1 Jahr ab Auftragsvergabe mit einer einmaligen Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von mobilen Endgeräten des Herstellers Apple - teils mit DEP -sowie Zubehör als Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 1 Jahr ab Auftragsvergabe mit einer einmaligen Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.