See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installations des équipements mobiliers dans le cadre de la restructuration et extension de la médiathèque de Bayonne en centre-ville.
Beschreibung: Sont concernés les espaces publics et les services internes. Cet aménagement représente 400 places assises et 75 000 documents en libre accès.
Interne Kennung: CULTURE24_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER DE CONSULTATION
Beschreibung: MOBILIER DE CONSULTATION
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER DE PRESENTATION DES COLLECTIONS
Beschreibung: MOBILIER DE PRESENTATION
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: MOBILIER DE BUREAU
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0004
Titel: MOBILIER D'EXPOSITION
Beschreibung: MOBILIER D'EXPOSITION
Interne Kennung: Lot 4