2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIH95-SECHOIR
Beschreibung: Fourniture, installation d'un séchoir industriel gaz double charge pour le GIP Blanchisserie Inter-Hospitalière du Val d'Oise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation d'un séchoir industriel gaz double charge