See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 130048) Bad Hofgastein - Bad Gastein; Hauptarbeiten Verstärkung Viadukte km 23,414 und km 23,661, GN km 23,225-24,065, Bau
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die Leistungen für die örtliche Bauaufsicht für die in der Vorhabensbezeichnung genannten Objekte.
Vorherige Bekanntmachung: 557154-2024
Interne Kennung: ProVia-ID 130048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000