2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d’un logiciel de médecine du travail, d’évaluation des risques professionnels et de service social du travail du Conseil départemental du Finistère
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d’un logiciel de médecine du travail, d’évaluation des risques professionnels et de service social du travail du Conseil départemental du Finistère La forme retenue pour l’exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire - montant minimum 30 000,00 € HT - montant maximum 300 000,00 € HT en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026DSIRHMEDECINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d’un logiciel de médecine du travail, d’évaluation des risques professionnels et de service social du travail du Conseil départemental du Finistère