See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Forstpflanzen
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen für den Forstbezirk Chemnitz (Nacktwurzler)
Interne Kennung: 2024FB08-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Europ. Lärche, HkG 837 04, Alter 1/1, Größe 25-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 7.100 Stck
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Europ. Lärche, HkG 837 02, Alter 1/1, Größe 25-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 200 Stck
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feldahorn, VKG II, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 25 Stck
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Feldahorn, VKG III, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 100 Stck
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Gem. Kiefer, HkG 851 10, Alter 1/1, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 900 Stck
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Hainbuche , HkG 806 03, Alter 2/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2500 Stck
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Gr. Küstentanne, HkG 830 02, Alter 2/1, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2100 Stck
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Rotbuche, HkG 810 13, Alter 2/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 43190 Stck
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Roterle, HkG 802 03, Alter 1/1, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 1600 Stck
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Roterle, HkG 802 06, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 3950 Stck
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Roterle, HkG 802 06, Alter 1/1, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 1900 Stck
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Spitzahorn, HkG 800 03, Alter 2/0, Größe 50-80
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Stieleiche, HkG 817 05, Alter 2/0, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 5400 Stck
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Vogelkirsche, HkG 814 02, Alter 1/0, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 660 Stck
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Vogelkirsche, HkG 814 03, Alter 1/0, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 6040 Stck
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Weißtanne, HkG 827 03, Alter 2/2, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 15250 Stck
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Weißtanne, HkG 827 06, Alter 2/2, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 4880 Stck
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Winterlinde, HkG 823 03, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 700 Stck
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Winterlinde, HkG 823 03, Alter 1/1, Größe 50-80
Beschreibung: Pflanzenlieferung 5610 Stck
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Winterlinde, HkG 823 06, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2200 Stck
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Elsbeere, VKG II, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 670 Stck
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Elsbeere, VKG III, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 2290 Stck
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Platane, Alter 1/0, Größe 30-50
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Schwedische Mehlbeere, VKG III, Alter 1/0, Größe 30-50
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Mehlbeere, VKG III, Alter 1/0, Größe 30-50
Beschreibung: Pflanzenlieferung 75 Stck
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Nikkotanne, wurzelnakt, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 750 Stck
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Nordmanntanne, wurzelnakt, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 450 Stck
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Omorikafichte, wurzelnakt, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 500 Stck
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Stechfichte, wurzelnakt, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 1500 Stck
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Zeder, wurzelnakt, Größe 20-40
Beschreibung: Pflanzenlieferung 20 Stck
Interne Kennung: LOT-0030