110966-2021 - ErgebnisDeutschland-Teutschenthal: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der Gemeinde Teutschenthal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 001-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der Gemeinde Teutschenthal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der Gemeinde Teutschenthal Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1:
— 127 Stromlieferstellen Teuschenthal, OT Dornstedt, OT Langenbogen,
— OT Steuden, OT Holleben, OT Zscherben, OT Eisdorf, OT Asendorf,
— OT Etzdorf und OT Bahnhof für Straßenbeleuchtung sind zu bedienen.
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der Gemeinde Teutschenthal Los 2
Los-Nr.: 2
— 81 Stromlieferstellen Teuschenthal, OT Dornstedt, OT Langenbogen,
— OT Etzdorf und OT Bahnhof für Hausanschlüsse bzw. Liegenschaften sind zu bedienen.