2. Verfahren
Verfahren
Titel: Řídící systém, pohony a související komponenty elektro
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka řídícího systému, pohonů a souvisejících komponent elektro v rámci projektu Nová generace univerzálních hrotových brusek řady BUB Multi Plus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Řídící systém, pohony a související komponenty elektro