See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre de prestations de conseil RH et d'appui conseil AFEST
Beschreibung: Mise en oeuvre de prestations de conseil RH et d'appui conseil AFEST
Interne Kennung: MP-2026-01-PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de conseil RH région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de conseil RH région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de conseil RH région Bretagne
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Bretagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de conseil RH région Centre-Val de Loire
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestation de conseil RH région Corse
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Corse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestation de conseil RH région Grand Est
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Grand Est
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestation de conseil RH région Guyane
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Guyane
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestation de conseil RH région Hauts-de-France
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Hauts-de-France
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestation de conseil RH région Île-de-France
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Île-de-France
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestation de conseil RH région La Réunion
Beschreibung: Prestation de conseil RH région La Réunion
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestation de conseil RH région Martinique
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Martinique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestation de conseil RH région Normandie
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Normandie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Prestation de conseil RH région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Prestation de conseil RH région Occitanie
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Occitanie
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Prestation de conseil RH région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Prestation de conseil RH région Pays de la Loire
Beschreibung: Prestation de conseil RH région Pays de la Loire
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Bretagne
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Bretagne
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Centre-Val de Loire
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Corse
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Corse
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Grand Est
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Grand Est
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Guyane
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Guyane
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Hauts-de-France
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Hauts-de-France
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Île-de-France
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Île-de-France
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région La Réunion
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région La Réunion
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Martinique
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Martinique
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Normandie
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Normandie
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Occitanie
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Occitanie
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Prestation d'appui conseil AFEST région Pays de la Loire
Beschreibung: Prestation d'appui conseil AFEST région Pays de la Loire
Interne Kennung: 32