2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX AYANT POUR OBJET LA CONSTRUCTION DE 3 BATIMENTS COMPRENANT DE 63 LOGTS, 1 LOCAL COMMUN RESIDENTIEL, 1 BUREAU D'ACCUEIL ET 1 LOCAL COMMERCIAL A OZOIR-LA FERRIERE (77) - LOT 01
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX AYANT POUR OBJET LA CONSTRUCTION DE 3 BATIMENTS COMPRENANT DE 63 LOGTS, 1 LOCAL COMMUN RESIDENTIEL, 1 BUREAU D'ACCUEIL ET 1 LOCAL COMMERCIAL A OZOIR-LA FERRIERE (77) - LOT 01
Interne Kennung: CDCHS-DP1-PF-TX-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - GROS OEUVRE - Fondation Réseau sous dallage
Beschreibung: LOT 01 - GROS OEUVRE - Fondation Réseau sous dallage
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten