111021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
BeschreibungSanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel 2 Edelstahlschwimmbecken 1 Kinderbecken Breitrutsche Sprungturm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos-Nr.: 14 Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungDurchführung der Maler- und Lackierarbeiten ca. 1.400 m2 Innenwandbeschichtung ca. 150 m2 Außenwandbeschichtung ca. 400 m2 Deckenbeschichtung ca. 170 m2 Bodenbeschichtung
Interne KennungE29587745
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten