111053-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Citrix-Lizenzen (Wartung) für das Ortenau Klinikum
Referenznummer der Bekanntmachung: Frau Huber
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Citrix-Lizenzen (Wartung) für das Ortenau Klinikum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung