See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché accord-cadre de prestations de services de dératisation, désinsectisation et désinfection " 3 D " pour les entités du Groupe Poste Habitat
Beschreibung: Prestation de service relative à la dératisation, la désinsectisation et la désinfection des résidences du Groupe Poste Habitat. Prestations à but préventif et curatif
Interne Kennung: 2026_3D_PH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOIT ET JOIE Département 75 et 92
Beschreibung: TOIT ET JOIE Département 75 et 92
Interne Kennung: TEJ 75+92
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Los: LOT-0003
Titel: TOIT ET JOIE Départements 93 + 94 + 95
Beschreibung: TOIT ET JOIE Départements 93 et 94 et 95
Interne Kennung: TEJ 93+94+95
Los: LOT-0004
Titel: TOIT ET JOIE Département 78 et 91
Interne Kennung: TEJ 78+91
Los: LOT-0005
Titel: PHN
Beschreibung: POSTE HABITAT NORMANDIE
Interne Kennung: PHN
Los: LOT-0006
Titel: PHP 84
Beschreibung: POSTE HABITAT PROVENCE Département 84
Interne Kennung: PHP 84
Los: LOT-0007
Titel: PHP 06
Beschreibung: POSTE HABITAT PROVENCE Département 06
Interne Kennung: PHP 06
Los: LOT-0008
Titel: PHARA Grand Lyon - Bugey
Beschreibung: POSTE HABITAT RHONE ALPES Département 69 et 01
Interne Kennung: PHARA