111075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Laufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in verschiedenen Objekten der Stadt Lünen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in verschiedenen Objekten der Stadt Lünen
BeschreibungDie Zentrale Gebäudebewirtschaftung Lünen beabsichtigt in verschiedenen Objekten die laufende Unterhaltsreinigung sowie die optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf zu vergeben: Die Gesamtleistung wird in verschiedene Gebietslose aufgeteilt. Die im Rahmen dieses Vergabeverfahrens angefragten Leistungen sind in den beigefügten losspezifischen Unterlagen umfassend beschrieben.
Interne Kennung2-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung City
BeschreibungAusgeschrieben wird die laufende Unterhaltsreinigung, optionale Sonder- und Grundreinigung auf Abruf in verschiedenen Objekten der Stadt Lünen in 4 Losen. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Alstedde
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Horstmar
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Brambauer
Interne Kennung4