11108-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Frequenzumsetzer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ka-Q-V-Band Downconverter 26,5-55 GHz
Referenznummer der Bekanntmachung: Z25-5 2020/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32552420 Frequenzumsetzer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Frequenzumsetzer 26-55 GHz gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung