111099-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV ANÜ Bibliothek Unterstützung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ANÜ Bibliothek Unterstützung
BeschreibungUnterstützung Bibliothek durch Arbeitnehmerüberlassung
Interne Kennung25-0140800001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Arbeitneh-merüberlassung für Unterstützungsleistungen in dem Bereich Z4 Servicebündel Organisa-tion