111113-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Lieferung von Forstpflanzen (Container)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Forstpflanzen (Container)
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen für den Forstbezirk Chemnitz (Containerpflanzen)
Interne Kennung2024FB08-001-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
LosLOT-0001
TitelBergahorn Container, HkG 801 02, Alter 1/0, Größe 30-50
BeschreibungPflanzenlieferung 11450 Stck
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDouglasie Container, HkG 853 06, Alter 2/1, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 12950 Stck
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStieleiche Container, HkG 817 08, Alter 2/0, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 2460 Stck
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTraubeneiche Container, HkG 818 12, Alter 2/0, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 1600 Stck
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWeißtanne Container, HkG 827 03, Alter 2/1, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 6310 Stck
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWeißtanne Container, HkG 827 06, Alter 2/1, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 21870 Stck
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelWeißtanne Container, HkG 828 03, Alter 2/1, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 2000 Stck
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelWeißtanne Container, HkG 828 06, Alter 2/1, Größe 15-30
BeschreibungPflanzenlieferung 20627 Stck
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBergahorn Container, HkG 801 06, Alter 1/0, Größe 30-50
BeschreibungPflanzenlieferung 900 Stck
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
BeschreibungPflanzenlieferung 540 Stck
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
BeschreibungPflanzenlieferung 2880 Stck
Interne KennungLOT-0011